Расписание соревнований. 21 мая

Сокращения: К — байдарка, С — каноэ, Н — предварительный заезд, QF — четвертьфинал, SF — полуфинал, FA — финал А, FB — финал В, Medals — церемония награждения, OQ — олимпийский отбор.

race

time

boats class

gender

distance

category

 

31

09:00

K2

women

200m

H1

 

32

09:05

K2

women

200m

H2

 

33

09:10

C2

women

200m

H1

 

34

09:15

C2

women

200m

H2

 

35

09:20

K1

women

500m

H1

 

36

09:26

K1

women

500m

H2

 

37

09:32

K1

women

500m

H3

 

38

09:38

K1

women

500m

H4

 

39

09:44

K2

men

500m

H1

 

40

09:50

K2

men

500m

H2

 

41

09:56

K2

men

500m

H3

 

42

10:02

K1

women

1000m

H1

 

43

10:09

K1

women

1000m

H2

 

44

10:16

K1

men

1000m

H1

 

45

10:23

K1

men

1000m

H2

 

46

10:30

K1

men

1000m

H3

 

47

10:37

K1

men

1000m

H4

 

48

10:44

C1

men

1000m

H1

 

49

10:51

C1

men

1000m

H2

 

50

10:58

C1

men

1000m

H3

 

 

 

51

11:15

C2

women

200m

SF1

 

52

11:20

K2

women

200m

SF1

 

53

11:25

K2

men

500m

SF1

 

54

11:31

K2

men

500m

SF2

 

55

11:38

K1

women

1000m

SF1

 

56

11:55

K1

women

200m

H1

 

57

12:00

K1

women

200m

H2

 

58

12:05

K1

women

200m

H3

 

59

12:10

K1

women

200m

H4

 

60

12:15

K1

men

200m

H1

 

61

12:20

K1

men

200m

H2

 

62

12:25

K1

men

200m

H3

 

63

12:30

K1

men

200m

H4

 

64

12:35

C1

women

200m

H1

 

65

12:40

C1

women

200m

H2

 

66

12:45

C1

women

200m

H3

 

 

 

67

14:03

C2

women

200m

Final

 

68

14:10

K2

women

200m

Final

 

69

14:17

K1

men

200m

Final

OQ

 

14:23

C2

women

200m

Medals

 

70

14:30

K1

women

200m

Final

OQ

71

14:37

C1

women

200m

Final

OQ

 

14:43

K2

women

200m

Medals

 

72

14:50

K2

men

500m

F A

 

73

14:58

K1

women

500m

Final

OQ

 

15:05

K2

men

500m

Medals

 

74

15:12

K1

men

1000m

Final

OQ

75

15:22

C1

men

1000m

Final

OQ

76

15:30

K2

men

500m

F B

 

 

 

77

16:00

K2

women

500m

H1

 

78

16:06

K2

women

500m

H2

 

79

16:12

K2

women

500m

H3

 

80

16:18

K2

women

500m

H4

 

81

16:24

K1

men

500m

H1

 

82

16:30

K1

men

500m

H2

 

83

16:36

K1

men

500m

H3

 

84

16:42

K1

men

500m

H4

 

85

16:48

C2

men

500m

H1

 

86

16:54

C2

men

500m

H2

 

87

17:00

C2

women

500m

H1

 

88

17:06

C2

women

500m

H2

 

89

17:12

C2

women

500m

H3

 

90

17:18

K2

women

500m

SF1

 

91

17:24

K2

women

500m

SF2

 

92

17:30

K2

women

500m

SF3

 

93

17:45

K1

men

200m

SF1

 

94

17:50

K1

men

200m

SF2

 

95

17:55

K1

men

200m

SF3

 

96

18:00

K1

men

200m

SF4

 

97

18:05

C2

men

1000m

H1

 

98

18:12

C2

men

1000m

H2

 

99

18:19

C2

men

1000m

H3

 

100

18:26

K2

men

1000m

H1

 

101

18:33

K2

men

1000m

H2

 

102

18:40

K2

men

1000m

H3