Расписание соревнований. 22 мая

Сокращения: К — байдарка, С — каноэ, Н — предварительный заезд, QF — четвертьфинал, SF — полуфинал, FA — финал А, FB — финал В, Medals — церемония награждения, OQ — олимпийский отбор.

 

race

time

boats class

gender

distance

category

 

103

09:00

K1

women

200m

SF1

 

104

09:05

K1

women

200m

SF2

 

105

09:10

K1

women

200m

SF3

 

106

09:15

K1

women

200m

SF4

 

107

09:20

C1

women

200m

SF1

 

108

09:25

C1

women

200m

SF2

 

109

09:30

C1

women

200m

SF3

 

110

09:35

K1

men

500m

SF1

 

111

09:41

K1

men

500m

SF2

 

112

09:47

K1

men

500m

SF3

 

113

09:53

C2

men

500m

SF

 

114

09:59

K1

men

1000m

SF1

 

115

10:06

K1

men

1000m

SF2

 

116

10:13

K1

men

1000m

SF3

 

117

10:20

K1

men

1000m

SF4

 

118

10:27

C1

men

1000m

SF1

 

119

10:34

C1

men

1000m

SF2

 

120

10:41

C1

men

1000m

SF3

 

 

 

121

11:25

K1

women

200m

F C

 

122

11:30

K1

women

200m

F B

 

123

11:35

K1

men

200m

F C

 

124

11:40

K1

men

200m

F B

 

125

11:45

C1

women

200m

F B

 

126

11:50

K1

men

500m

F B

 

127

11:56

K2

women

500m

F B

 

128

12:02

K1

men

1000m

F C

 

129

12:09

K1

men

1000m

F B

 

130

12:16

C1

men

1000m

F B

 

 

 

131

12:33

K1

women

200m

F A

Live TV 12:30 - 14:00 (90min)

132

12:41

K1

men

200m

F A

133

12:49

C1

women

200m

F A

 

12:55

K1

men

200m

Medals

134

13:03

K1

men

500m

F A

135

13:11

C2

men

500m

Final

136

13:19

K2

women

500m

F A

 

13:26

C1

women

200m

Medals

137

13:34

K1

women

1000m

F A

138

13:44

C1

men

1000m

F A

139

13:54

K1

men

1000m

FA

 

14:00

K1

men

500m

Medals

 

14:05

K1

women

200m

Medals

14:10

C2

men

500m

Medals

14:15

K2

women

500m

Medals

14:20

K1

men

1000m

Medals

14:25

C1

men

1000m

Medals

14:30

K1

women

1000m

Medals

 

 

140

15:00

C2

women

500m

SF1

 

141

15:06

C2

women

500m

SF2

 

142

15:12

K1

women

500m

SF1

 

143

15:18

K1

women

500m

SF2

 

144

15:24

K1

women

500m

SF3

 

145

15:30

K1

women

500m

SF4

 

146

15:36

C2

men

1000m

SF1

 

147

15:43

C2

men

1000m

SF2

 

148

15:50

K2

men

1000m

SF1

 

149

15:57

K2

men

1000m

SF2

 

150

16:15

C1

women

500m

H1

 

151

16:21

C1

women

500m

H2

 

152

16:27

C1

women

500m

H3

 

153

16:33

C1

men

500m

H1

 

154

16:39

C1

men

500m

H2

 

155

16:45

C1

men

500m

H3

 

 

 

156

17:45

C2

mix

200m

H1

 

157

17:50

C2

mix

200m

H2

 

158

17:55

K2

mix

200m

H1

 

159

18:00

K2

mix

200m

H2

 

160

18:05

K2

mix

200m

H3